А Д М И Н Ы
elena l cassandra l damon




М О Д Е Р Ы
mia l katherine l stefan l caroline




Н А В И Г А Ц И Я
сюжет |правила | занятые внешности
персонажи | квесты | гостевая



А К Ц И И
"Халява в Мистик-Фоллсе"
"evil triumphs"
"friends and good"
"people Mystic Falls"
"we need you"


Н О В О С Т И

Приветствуем вас на ролевом форуме
TVD | New season - new life

10.11.11
Убедительная просьба, всем отметиться в ПЕРЕКЛИЧКЕ.
07.11.11
Дорогие наши игроки, убедительно просим вас начинать игру. Все игроки у которых уже есть готовый квест, пожалуйста, отпишитесь в игровых локациях, чтобы больше не задерживать игровые действия. Ознакомится с порядком постов вы можете в этой теме.


Б А Н Н Е Р Ы

TVD | New season - new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD | New season - new life » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Эм... у меня возник еще один вопрос: в анкете можно выложить пост с другой ролевой именно за этого персонажа или же можно выложить пост за другого перса?

0

62

Annabelle написал(а):

в анкете можно выложить пост с другой ролевой именно за этого персонажа или же можно выложить пост за другого перса?

Вы можете выложить любой пост: хоть за этого, хоть за другого персонажа.

0

63

Elena Gilbert написал(а):

Вы можете выложить любой пост: хоть за этого, хоть за другого персонажа.

Супер! 10 минут и Вы увидите мою анкету)
Благодарю за терпение.

0

64

Здравствуйте!Очень зацепила ролевая. Создатели молодцы))) Я бы хотела уточнить несколько вопросов:
1) Можно ли взять Шарлотту Петрову?
Во-первых, все ее берут как дочь Кэтрин, а по некоторым источникам написано, что она старше Клауса. Шарлотта самая первая вампирша. И получается, что  Кэтрин двойник Шарлотты, а Елена уже двойник Кэтрин.
Во-вторых, в источниках написано, что Шарлотта является жертвой проклятья.

    Говорят,  что Шарлотта была вампиром и что она превратила семейку Эла и Клауса. Вроде и Эл, и Клаус были в нее влюблены, потом что то было с заклятием Клауса а после она исчезла. После появилась Кэтрин ее копия братья вроде ею увлеклись, но ей надо было умереть, а она этого не хотела поэтому она превратившись в вампа скрылась от них. После у ней были Сальваторе она превратила их в вампов и исчезла. А братья нашли Елену.

В-третьих, очень бы хотелось разнообразить ролевую, тем, что Шарлотта не будет дочерью мисс Пирс, а наоборот.

2) Если администрация будет против, то какую роль вы бы посоветовали взять?

P.S. простите меня наглую)

0

65

Здравствуйте) Роль Елены свободна?

0


Вы здесь » TVD | New season - new life » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно