А Д М И Н Ы
elena l cassandra l damon




М О Д Е Р Ы
mia l katherine l stefan l caroline




Н А В И Г А Ц И Я
сюжет |правила | занятые внешности
персонажи | квесты | гостевая



А К Ц И И
"Халява в Мистик-Фоллсе"
"evil triumphs"
"friends and good"
"people Mystic Falls"
"we need you"


Н О В О С Т И

Приветствуем вас на ролевом форуме
TVD | New season - new life

10.11.11
Убедительная просьба, всем отметиться в ПЕРЕКЛИЧКЕ.
07.11.11
Дорогие наши игроки, убедительно просим вас начинать игру. Все игроки у которых уже есть готовый квест, пожалуйста, отпишитесь в игровых локациях, чтобы больше не задерживать игровые действия. Ознакомится с порядком постов вы можете в этой теме.


Б А Н Н Е Р Ы

TVD | New season - new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD | New season - new life » Акции » Акция "we need you"


Акция "we need you"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция для тех кто хочет найти себе сестру, брата, друга или любовь всей жизни. Для этого вам надо заполнить небольшую заявку на персонажа, и оставить её в этой теме. Помним! Чем лучше вы опишете нужного персонажа, тем лучше этого персонажа смогут понять гости форума! Так что пишем разборчиво и понятно.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя и фамилия желаемого персонажа:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]Раса:[/b]
[i]...[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[i]...[/i]
[b]Кем вам приходится данный персонаж?[/b]
[i]...[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]...[/i]

0

2

персонаж занят

http://imgs.su/tmp/1320145083-558.jpg
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Cleopatra Valmont|Клеопатра Вальмонт, Клео
Возраст:
18 лет
Раса:
ведьма, способности - стандарт
Внешность:
Даутцен Крез, но можно изменить
Информация о персонаже:
Приехала в Мистик-Фоллс к сестре Кассандре. Клео веселая, добрая, умная девушка. Она не гонится за популярностью, предпочитая оставаться собой, нежели строить из себя другого человека ради славы и влияния. У нее есть несколько хороших друзья, и девушка не стремиться заводить дружбу со всеми подряд. С сестрой она близка, дружна, готова поддержать и выслушать, да и сама не прочь пожаловаться родному человеку.
Био. Кассандры, там есть и о Клео.

Свернутый текст

Кассандра родилась зимнем днем 1994 года, в английском городке Шеффилде. Ее родители, как и она сама считались коренными жителями Англии, но по материнской линии Кассандра принадлежала к Троянским ведьмам, считающимся в наше время всего лишь мифом, но имеющим под собой более чем реальную основу.
Отец девушки заведующий отделением диагностики, мать – домохозяйка, по образование археолог. Кассандра их второй ребенок, второй с разрывом в несколько минут после первого. Девушка одна из близнецов и имеет еще и очаровательную сестренку Клеопатру.
Клео и Кэсс с детства были дружны, хотя их не назовешь неразлучными. Они небыли похожи ни внешне, ни характерами и у них было мало общих интересов. Однако, они всегда были настоящими сестрами, делились проблемами, помогали друг другу.
Период детства и подросткового максимализма стоит пропустить и перейти сразу к годам, когда у девушек проснулся дар. Клео поняла, что стала ведьмой, когда подожгла диван в гостевой комнате, с Кассандрой все было немного сложнее. Она проснулась ночью от кошмара, испуганная, не могла успокоиться, плакала, кричала, что-то невнятное, неразборчивое. Угомонить ее смогли только под утро, когда она настолько измоталась, что больше не имела сил продолжать истерику.
Тогда ее мать и вспомнила о ясновидцах, которые имелись в их роду, и сразу поняла, что с дочерью. Она как могла, пыталась помочь Кассандре научиться контролировать дар, но все зависело от девушки, а не от ее матери.
На некоторое время Кэсс перешла на домашнее обучение, посвятив себя своему дару. И упорные тренировки дали плоды, она сумела это контролировать…
За год до текущей даты.
Утром, 7 августа в дома Вальмонт зазвонил телефон. Клео взяла трубку и спустя минуту уронила ее на пол. Сообщили об ужасной трагедии приключившейся с родителями девушек. Том и Брианна Вальмонт были убиты диким зверем, который неясно каким образом набросился на них по дороге домой.
Девушки догадались, что это были не звери,  а нечто другое. Осталось найти кто виновный и отомстить.
Сама судьба вела Кассандру в Мистик-Фоллс. Объявилась дальняя одинокая родственница, жившая в этих краях, она согласилась стать опекуншей девушек до их совершеннолетия. Жила старушка в  милом особнячке на окраине города. Кассандру что-то влекло туда, тянуло как магнитом. И хотя Клео хотела ехать к другим родственникам, к сестре отца и ее мужу, Кэсс уехала в США.
Приехав в Мистик-Фоллс, уже спустя неделю, она поняла, что не зря покинула родной Туманный Альбион. Здесь было гораздо больше загадок и тайн, нежели в любом другом месте мира...


Дополнительно:
Связь ко мне в ЛС. На все вопросы отвечу, с анкетой помогу.

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltyj14oQyP1qa7xeio1_500.gif
thx, tumblr :3
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Markus C. Shonbig / Маркус С. Шонбиг;
прозвище: Монстр;
Возраст:
26 / 1221;
Раса:
древний вампир;
Внешность:
hayden christensen;
Информация о персонаже:
кем приходится: мужем;
Ужасный по натуре. Его вообще не волнуют никакие проблемы. Какое ему дело до других? Именно - никакого. Хладнокровный, наглый, ревнивец и собственник. Его женщина - это его женщина, кто прикоснётся - убьёт. Часто сам провоцирует на драки, хотя, даже всегда. Ненавистник подкаблучников и сопляков.
С женой (т.е. с Марией) обращается не так, как с остальными. До сих пор многие не верят в их любовь, все думают, что парень запугал девушку и силой заставил выйти за него замуж. Да, их отношения основаны на страсти, на ревности, но это не значит, что они друг друга не любят.
Факты из биографии:
- Родился в Англии, но решил, что не место ему там;
- До сих пор помнит своего "создателя", но ненавидит его за то, что тот его превратил;
- Известен приёмом алкоголя, наркотиков;
- Невозможно увидеть его без сигареты в зубах;
- Был частым посетителем ночных клубов;
- Увлекается уличными гонками.
Дополнительно:
Знаю, что многое не прописала.
Остальное - в лс, будем разбираться вместе.
Я Вас уже люблю <3

Отредактировано Maria Shonbig (2011-11-01 16:27:32)

0

4


Имя и фамилия желаемого персонажа:
Генри, Калеб, Аксель на выбор, фамилия любая
Возраст:
истинный на ваш выбор, на вид от 25 до 30 лет
Раса:
вампир *или оборотень или ведьмак*
Внешность:
Генри Кавилл
Информация о персонаже:
Биография полностью в вашем распоряжении, полная свобода действий. Желательно конечно оговорить со мной по ЛС, но ничего заставлять не буду.
Что касается характера - это сдержанность, уверенность в себе, наличие чувства юмора, галантность, хорошее воспитание.

Кем вам приходится данный персонаж?
парень, любовник, любимый мужчина, как хотите так и назовите, главное у нас в будущем романтические  отношения.
Все, что касается наших персонажей, их отношений и тд. обсуждать будем вместе. Ничего не собираюсь навязывать, просто торчу от внешности Генри Кавилла и хочу с таким персонажем замутить) Поэтому если у вас есть на примете любовное приключение, сделаем все по вашему, если нет, придумаем)))

Дополнительно:
- Вы должны написать анкету и вступить в  игру, а не пропасть на неопределенный срок, или в ближайшее время куда-то уезжать, где нет компьютера, инета, сеть не ловит, и вообще света нет.
- Писать грамотные посты, с учетом характера персонажа и наших дальнейших отношений. Размер постов не так важен. Если это будут большие посты, то писать можно реже, маленькие, соответственно, чаще.
- От себя, как админ, гарантирую интересный сюжет, участие в квестах, и повышенное внимание к вашим просьбам.
Связь со мной в ЛС.

0

5

http://i40.tinypic.com/k0sk5i.gif
спасибо тублеру*

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Max Peterson | Макс Петерсон
Возраст:
31
Раса:
человек (охотник)
Внешность:
Shane West (!!!)
Информация о персонаже:
Родился в Англии. Стал охотником после смерти родителей. Запомнил лицо и имя убийцы на всю жизнь. В принципе, сейчас и мстит ей.
Выписка из дневника:

тут|***

Ее звали Элис. Она очень старый вампир. Я так и не понял смысла этого убийства. Хотя. Я нашел у отца в шкафу- потайной ход и он привел меня к складу всяческого оружия. В процессе тренировок и "охоты" я понял, что это оружие для убийства вампиров. Точнее- молодых вампиров. На Элис ничего не подействовало.
Я не отчаиваюсь. Я следую по пятам этой брюнетки. Как только мне удается ее поймать- я ее мучаю безжалостно. Знаю, что она не умрет, но все же, мне нравится приносить ей боль. Если бы не она, многие вампиры, которых мне пришлось убить из-за новой профессии, были бы живы и продолжали "радоваться жизни".
За то, что я мучаю ее- она в отместку убивает всех с кем я просто мог поздороваться. Про близких я молчу...

Характер проработайте сами, так как это будет целиком и полностью ваш персонаж. Единственное, что там должны учесть- НИКАКОЙ ДРУЖБЫ С ВАМПИРАМИ. Вы их убиваете из принципа, ссылаясь на Элис.
Кем вам приходится данный персонаж?
Личный охотник, который не дает мне жизни и проходу. Куда бы я не пошла он тут как тут. Навредить мне он не может, а вот помучить- всегда пожалуйста.
Дополнительно:
Активность. Кто сидит по ту сторону экрана мне не важно. Самое главное, чтобы вы поняли кто мне нужен. Обещаю интересную игру.

0

6

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Дин Винчестер
Возраст:
20
Раса:
Охотник
Внешность:
Миша Коллинз
кем приходится: парнем
- Родился в Америке
- Любит пиво, и свою машину
- Любит ходить в бары
- После смерти матери долгое время не разговаривал.
- Боялся летать и не только самолетами Аэрофлота.
- Держал под подушкой нож, возможно для защиты от нечисти.
- В свободное от охоты время любил разбирать и чистить оружие.
- В его арсенале – кольт 1911 с перламутровой рукояткой.
Амулет, который Дин не снимает, подарил ему в детстве на Рождество брат.
За несколько часов до гибели у Дина появилась способность видеть истинное лицо демонов под личиной человека, после чудесного воскрешения эта способность исчезла

Отредактировано Bonnie Bennet (2011-11-04 16:35:55)

0


Вы здесь » TVD | New season - new life » Акции » Акция "we need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно